«Жаренные скидки на новые автомобили не просто доступны, они обязательны»

, когда друзья, семья и абоненты на радиосела : Для 90 процентов с лишним неиспользованных (то есть новых или предварительно зарегистрированных) жирных скидок не просто доступны, они обязательны.
Вы, потребитель обязан себе и своей семье не платить полный список. Для общих моделей, производимых массой, ожидают скидки не менее 10 процентов … или прогулки. Если вы готовы делать покупки и жестко торговаться, подумайте о 20 процентах. И если вы гибкость в отношении времени, выбора модели и краски, не определяйте сокращение четверти или треть.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

И почему бы нет? Одежда, кухня, электрика и другие продавцы делают мегадискоинтинг. Даже Mot Bays и автомобильные аксессуары баловаются в них. Поэтому, если они могут иногда массово снижать свою прибыль на некоторых продуктах, авторитетные торговцы, которым помогают и подстрекались производителями автомобилей, могут сделать то же самое.
• Лучшие новые автомобильные предложения 2017
В течение нескольких недель я был очарован современным, черным с бежевым кожаным интерьером Hyundai Genesis 3.8, продаваемым франчайзингом в северной Англии. Согласно каталогу цен Hyundai UK, это новый автомобильный автомобиль. Но пример вверх на севере является текущим (2016), имеет только 50 миль доставки, так что технически «предварительно зарегистрирован/неиспользован», а не «новая/совершенно новая». Это не имеет значения. Он был в продаже на протяжении многих декабря, и может быть все еще для захвата сегодня менее чем за 30 000 фунтов стерлингов. Это сокращение на 40 процентов с лишним. И снижение цен не намного больше, чем это на заводских автомобилях.
Если вы приобретете это или аналогичную модель, с этим рекордным уровнем скидки вы сэкономите превышают 20 000 фунтов стерлингов, и этого достаточно, чтобы покрыть выходной отпуск в зимнем сезоне, а также новую или предварительно зарегистрированную Mazda MX-5 (Царящий автомобиль года в мире), благословленный его обязательной скидкой с пухлой или эквивалентом в виде беспроцентного кредита.
• Новая запись для автомобильных регистраций в 2017 году, но ожидается упасть
Как можно было купить Genesis, неиспользованный в Великобритании с удивительным, на 20 тысяч фунтов стерлингов? Потому что его официальная цена новая смехотворно амбициозна и граничит с чистой художественной литературой. Официально салон начинается с неудобного нового фунтов стерлингов. И именно поэтому немногие, если таковые имеются, приобретаются частными покупателями. Давай Хюндай, сделай сам – и нами – одолжение, кусая пулю и запустив Бытие в течение более 30 000 фунтов стерлингов, что, по правде говоря, все это хорошо, но не потрясающий корейский мотор.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *