David Brown Speedback GT Review

Для большинства из нас трудно поднять голову за 500 000 фунтов стерлингов Coachbuilt XKR, но вы не будете чувствовать себя коротким от качества, дизайна и материалов, предлагаемых в David Brown Speedback GT. С дополнительным комфортом, этот потрясающий двигатель V8 и складывающие сиденья для пикника в багажнике, Speedback запечатлевает атмосферу автомобилей шестидесятых GT лучше, чем любой другой. Тем не менее, нельзя избежать распределительного устройства Jaguar или информационно -развлекательной системы.
Реклама – Пост продолжается ниже

David Brown Speedback GT-это британский автомобиль, вдохновленный ретро, ​​с использованием кабриолетов Jaguar XKR Convertible Pantpinnnings, и командующий ценой в размере 500 000 фунтов стерлингов. Это привлекательная фигура, но она начинает иметь смысл, когда вы приближаетесь к ней.
У алюминиевого корпуса есть несколько замечательных, изысканных линий, в нем образовано 120 человек в лучшем случае и сияет с тонким бордовым под солнечным светом (отсюда и его оружие «N’ Roses »), и эти проволочные колеса – это произведение искусства. Chrome Brightwork даже считалась слишком яркой, так что сначала была покрыта медной, а затем хромировал, чтобы притупить эффект немного немного.
Внутренняя планировка знакома, но чувствует себя бесконечно намного более особенным, чем XKR. На циферблатах есть новые драгоценно-подобные номера, рулевое колесо-это деревянный шедевр, и множество переключателей теперь отделаны в полированном металле. Они даже нежно светятся ночью. К сожалению, вы, по его мнению, необходимо использовать ту же самую старую информационно -развлекательную систему Jaguar.
С точки зрения того, как он ездит, он обладает необычайным исполнением XKR. 5,0-литровый V8 с наддувом не только звучит не только хорошо, но и обеспечивает низкий крутящий момент, который команда хотела от этого автомобиля, создав гораздо больше как крейсер, чем спортивный автомобиль. Есть даже пара сидений, обращенных на заднюю часть, которые выходят из пола ботинка, так что вы можете установить пикник в пути.
Проволочные колеса представляют собой 19-дюймовые единицы, но у шин есть особенно толстые побочные стены, чтобы обеспечить дополнительный элемент комфорта. Это также делает свое дело, мягко смягчая поездку по острым ударам, которая вызвала бы удар в ягуаре.
С точки зрения его обработки, GT может похвастаться тем же приятным, быстрым рулевым управлением, что и XKR, поэтому он всегда чувствует себя ловким. С немного большим сгибанием в шинах, это не так плоско, но это компромисс, мы гораздо больше, чем в восторге.
Связанные видео из Autovia

Porsche 911 Turbo S vs Nissan GT -R Review – Automobile Express

Видео играет

Porsche 911 Turbo S vs Nissan GT -R Review – Automobile Express

20/11/13

Bentley GT Speed ​​Convertible 2013 Обзор -…

24/04/13

BMW 3 Series GT Review – Automobile Express

22/03/13

Audi R8 GT Spyder Video Review – Automobile Express

13/06/12

Новый Vauxhall Astra Review: пять способов …

23/02/22

Ineos grenadier Review: Посмотрите, что он может сделать …

22/02/22

В конце концов, Speedback GT создается как автомобиль, который использует изысканность и стиль классической шестидесятых, добавляя современные технологии и авторитетные механики. В супер богатом мире покупателей этого автомобиля это что-то гораздо более индивидуальное и гораздо более необычное, чем пробег мельницы Ferrari или Aston Martin. Очевидно, что это небольшой рынок, но тот факт, что шесть покупателей уже положили 20 -процентный депозит на GT, доказывает, что Дэвид Браун может быть просто что -то.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *