Volvo S90 Получает новый бензиновый двигатель начального уровня

Volvo внедрил новый бензиновый двигатель начального уровня T4 в линейку своего салона S90, а также V90, с затратами, начинающимися с 35 055 фунтов стерлингов, а также £ 37 055 соответственно.
Доступный для заказа сейчас, новый 2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом создает 187 л.с., а также сопряжена с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач в стандартной комплектации. Volvo заявляет, что двигатель должен вернуть топливный экономический климат 42,2 миль на галлон в S90, а также 40,9 миль на галлон в более крупном V90.
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие исполнительные автомобили
Новый двигатель является единственным чистым бензиновым двигателем, предлагаемым на основных S90, а также V90-хепах, что делает его альтернативой для существующих D4, а также D5 2,0-литровых дизелей, а также бензино-электрического гибридного T8. Раньше единственным чистым бензиновым двигателем, предлагаемым в разнообразии, был 316 л.с. 2,0-литняя T6 в Tough V90 Cross Country.
6
О нашей Adsclose это объявление

Стандартные устройства на салоне, а также проектирование недвижимости включают в себя девятидюймовую информационно-развлекательную систему со сенсорным экраном со встроенной спутниковой навигацией, автоматическим экстренным торможением, а также полуавтономной технологией вождения. Кожаная обивка, управление климатом с двумя зонами, а также изгибные колеса также включены.
Варианты для S90, а также V90 T4 включают в себя еще более крупные 21-дюймовые колеса, спереди, а также задних парковочных ресурсов с видом на объемное звено 360-градусов, а также дисплей с головой. Интеграция смартфонов с Apple CarPlay, а также Android Auto – это дополнительная стоимость 400 фунтов стерлингов, в то время как Premium Bowers и Wilkins Noise System – это вариант 3000 фунтов стерлингов.
Вы заманивают новый двигатель на Volvo S90, а также V90? Расскажите нам, во что вы верите ниже!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *