New Hyundai Tucson, чтобы получить 48 В мягкую гибридную технологию

, впервые представленную на нью-йоркском автосалоне 2018 года, внедорожник Hyundai Tucson в 2018 году будет использоваться с дизельной трансмиссией 48 В, когда он будет запущен этим летом. Использование Tech 48V является первым для бренда, который утверждает, что он минимизирует расход топлива и выбросы CO2 до 7 процентов.
Реклама – Пост продолжается ниже

Первоначально, только самый мощный дизельный двигатель Tucson 2,0-литрового двигателя 183 л.с. (который также поставляется с полным приводом в качестве стандартного), будет использоваться с электрификацией 48 В. Но автомобилисты смогут выбирать между 6-ступенчатым руководством или новой 8-ступенчатой ​​автоматом Hyundai. Используемый электродвигатель представляет собой «мягкий гибридный генератор стартера», который может поставлять до 12 кВт дополнительной мощности, в то время как аккумулятор является литий-ионным блоком 0,444 кВт.
• Лучшие 4х4 и внедорожники в продаже
Несмотря на то, что гибридная система в настоящее время ограничена одним двигателем, Hyundai заявил, что к началу 2019 года будет доступна технология Mild-Hybrid 48V с моделями Tucson, оснащенных его новым Smart Stream 1,6-литровым дизелем.
Новые изменения дизайна Hyundai Tuscon 2018 года
Начиная с изменений, внесенных спереди, вы найдете полные фары, переосмысленный бампер и зановую пластину, а также знакомую каскадную решетку Hyundai. Задняя часть получает новые хвосты, а также новую идею бампера и выхлопных газов-придает Тусону более свежий вид.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *