New York Motor Show 2013 Предварительный просмотр

. Нью -Йорк автосалон появляется довольно быстро. В конце концов, автомобильный мир точно не успел успокоиться, так как новый VW Golf GTI, а также Ferrari Laferrari были представлены миру на Женевском автосалоне всего несколько недель назад.
И хотя в Нью-Йорке, возможно, не скорее есть кэш нового металла, который мы видели на Женеве, самой продолжительное автосалон Америки определенно заслуживает вашего внимания.
Реклама – статья продолжается ниже

В этом году состав включает в себя более пары заслуживающих внимания мировых дебютов, однако самым интересным новичком является новый спорт Variety Rover 2013 года. Мы уже видели, как автомобиль не раскрывался в наборе шпионских снимков, однако мы ждем интересных деталей, которые подтвердят, что Land Rover получит еще одного чемпиона.
Затем есть Mercedes CLA 45 AMG, стильный салон-брат до боязней A45 AMG, который был звездой Mercedes Stand в Женеве. У него есть точно такие же 355 л.с. 2,0-литровый Turbo, а также четырехколесный привод, а также может ввести от 0 до 62 миль в час всего за 4,6 секунды.
Сомнительный Jeep Cherokee также станет огромной ничьей, и могут быть взволнованы, чтобы увидеть, как это выглядит во плоти. В конце концов, его стиль уже вызвал достаточное количество обсуждения. Что конкретно, так это то, что это будет один из самых способных внедорожных транспортных средств, которые мы когда-либо видели.
Jaguar будет демонстрировать именно то, как он выполняет производительность, с новым вариантом XJR своего флагманского лимузина. Показывая 5,0-литровый V8 с наддувом из XKR-S, мы ожидаем 0-62 миль в час примерно за 4,5 секунды, а также стоимость более 100 000 фунтов стерлингов.
Давайте не будем помнить, что Нью-Йорк-американское шоу, поэтому домашние дизайны в изобилии. Cadillac представит свой новый конкурент BMW 5 серии, CTS, который мы, вероятно, увидим на британских дорогах через пару лет, а также Chevrolet снимает обертки с подкованной версии своей мышечной массы Camaro автомобиль.
Тем не менее, есть еще много дебютов в Нью-Йорке, о которых мы не понимаем, в том числе автомобиль для Idea Performance, предоставленные Subaru, который вполне может просмотреть Impreza WRX следующего поколения.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *