Jaguar Eyes Up гораздо больше внедорожников производительности и электрических автомобилей

Jaguar сосредоточится на создании высокопроизводительных версий своих внедорожников в ближайшее десятилетие, в частности, усовершенствование идеи создания мощных и спортивных электромобилей.
Раскрыт на этой неделе на автосалоне New York, Jaguar F-Pace SVR, основанный на 542 л.с. 5,0-литровый V8, позволит Jaguar принять высококлассные внедорожники, такие как Porsche Macan Turbo, а также обслуживать Растущий рынок – рынок, который заинтересован исключительно в внедорожниках производительности, а не мощными спортивными салонами.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Лучшие быстрые семейные автомобили
Чтобы обратиться к этой растущей группе покупателей, Jaguar будет надеяться в будущем добавить гораздо больше версий производительности своих внедорожников – и даже его индивидуальные, ограниченные автомобильные автомобили Project Project могут получить модель внедорожника.
«Внедорожники – самый быстрорастущий тип автомобиля – все любят внедорожник», – сказал Уэйн Берджесс, директор по дизайну Jaguar SVO. «Мы, безусловно, рады разработать внедорожники, которые имеют авторитетный язык стиля Jaguar с пакетами внедорожников, поэтому я не вижу причин, по которой мы не могли делать все более высокие автомобили Halo Halo с внедорожниками.
«Посмотрите на успех Range Rover Sport SVR – мы взяли неправильный автомобиль (по размеру и рост) и сделали версию производительности. Но из -за того, какой это автомобиль – внедорожник – каждый хочет этого. Это не самый эффективный способ, но, как мы видим, люди стремятся выбирать внедорожники для салонов автомобилей ».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *