Часы оплаты за перегрузки в Лондоне снизились, но цена остается на уровне 15 фунтов стерлингов

. Стоимость затора в Лондоне сократилась, хотя цена остается прежней, и плата по выходным по -прежнему будет применяться в выходные дни.
Автомобилисты въехали в зону зарядки в центре Лондона с 7:00 до 18:00 в будние дни или с 12:00 до 18:00 в выходные дни, а в праздничные дни придется оплатить сборы в размере 15 фунтов стерлингов, объявил о транспорте для Лондона (TFL) с изменениями 21 февраля. Анкет

130 млн. Фунтов стерлингов в лондонском заторов

До 22 июня 2020 года плата за перегрузки применялась с 7:00 до 18:00 с понедельника по пятницу и стоила 11,50 фунтов стерлингов, но его цена была поднята до его нынешнего уровня, и его часы продлялись до 7:00 до 10 вечера, семь дней в неделю. Это было сделано как условие поселения финансирования TFL с правительством.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Новейшее сокращение рабочих часов для зоны следует за 10-недельной консультацией, которая получила 10 000 ответов. По словам TFL, изменения, внесенные в результате этого, будут постоянными, и будут решать проблемы с трафиком в центре Лондона.
Гибридные автомобили подключаемых недавно потеряли свое освобождение от платы за перегрузку, в то время как полностью электромобили останутся освобождены до декабря 2025 года. Местные скидки для тех, кто живет в зоне зарядки, также были восстановлены.
Заряд будет отстранен от Рождества и Нового года, чтобы позволить шоферам свободно посещать своих друзей и семью в течение праздничного периода.
Мэр лондонского Садика Хан сказал, что новые изменения «находят баланс между уменьшением трафика и заторов и поддержкой экономики и жителей Лондона», но добавили, что «жизненно важно» не «поощрять выздоровление и заменить один кризис общественного здравоохранения на Еще один из -за грязного воздуха ».
Проверьте все, что вам нужно знать о Ulez здесь …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *