Новый 2021 Bentley Continental GT Speed, обнародованный с 650BHP

Bentley, выявил то, что он называет самыми динамичными дорожными автомобилями и грузовиками в 101-летней истории британского бренда, Bentley Continental GT Speed ​​третьего поколения.
Новая скоростная конструкция находится в верхней части континентального диапазона GT, добавляя гораздо большую мощность, а также производительность, в дополнение к расширению взаимодействия с потенциалом GT, отделяя его от остальной части состава с помощью специфических для скорости штрихов.

10 лучших лучших высококачественных автомобилей и грузовиков для покупки 2022

Как и остальная часть нынешнего Bentley, а также многие недавние модели с скоростью, эта новая континентальная скорость GT оснащена настроенной версией 6,0-литрового двигателя W12 с двумя турбонаддувом, создавающим 650 л.с., а также 900-нм крутящий момент.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Этот значительный вывод отправляется всем четырем колесам с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением с введением управления, поэтому, несмотря на безвозвратный автомобильный вес (общий континентальный GT W12 оценивает 2244 кг), он будет расти из 0 -60 миль в час всего за 3,5 секунды, а также достигайте максимальной скорости 208 миль в час.
Bentley заявляет, что сдвиги коробки передач в спортивном режиме в два раза выше по сравнению с Common W12 Continental, в то время как трансмиссия была откалибрована, чтобы максимально использовать улучшенный выход, дольше удерживая шестерни в спортивном режиме, а также понижающееся ранее.
20
О нашей Adsclose это объявление

Дополнительная углерод-керамическая тормозная система была введена, чтобы гарантировать, что скорость остановки в дополнение к ней. 10-поршневые передние суппорты соединены четырехпоршневыми задними предметами, в то время как углерод-керамический материал для дисков помогает побриться на 33 кг непредкамерной массы по сравнению с общей установкой стального тормоза.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *