Спортивная новая Hyundai I20 N Line в продаже сейчас от 22 395 фунтов стерлингов

Новая линия Hyundai I20 N продается в Великобритании, а цены начинаются с 22 395 фунтов стерлингов. Уровень отделки расширяет привлекательность совершенно новых супермини из корейской фирмы, обслуживая спортивного выглядящего нового конкурента для таких, как Ford Fiesta ST-Line и Peugeot 208 Gt.
Реклама – статья продолжается ниже

Покупатели получают множество вдохновленных производительности надстройки, в том числе новый набор 17-дюймовых сплавов, более глубокий передний сплиттер и более широкие боковые юбки. На его задний конец также влияет новый хэтчбек I20 N, разделяющий аналогичный диффузор с идентичной треугольной туманной лампой, установленной в центре. Настройки стиля округлены новым наконечником выхлопных газов.

Hot New Hyundai I20 N в продаже в Великобритании сейчас от 24 995 фунтов стерлингов

Внутри есть пара спортивных сидений N-Line, новое кожаное рулевое колесо, кожаная ручка передачи и черный хедлайнер. Есть также несколько красных акцентов для управления нагревателем и дверных карт, в то время как пара 10,25-дюймовых экранов используется для приборной кластера автомобиля и информационно-развлекательной системы.
Стандартное оборудование включает в себя автоматические светодиодные фары, светодиодные дневные ходовые огни, электрически складные и нагретые дверные зеркала, климат -контроль и обратная камера. Существует также множество обычных защитных оборудования, в том числе датчиков парковки задних автомобилей, круиз -контроля, ассистента на переулок и автономное аварийное торможение.
Покупатели также могут специфицировать металлические, перламудные или двухцветные отделки краски в качестве дополнительных дополнений. Первые два варианта стоят дополнительные 550 фунтов стерлингов, в то время как последний вариант добавляет 500 фунтов стерлингов к стартовой цене I20 N Line, завершив крышу хэтчбека в Phantom Black.
Есть только один двигатель. Это 1,0-литровый трехцилиндровый трицилиндровый бензиновый блок с турбонаддувом, который производит 118 л.с. и 172 Нм крутящего момента. Самая дешевая модель отправляет диск через шестиступенчатую ручную коробку передач Hyundai, которая, в отличие от обычного руководства, может автоматически отключить сцепление для улучшения экономии топлива.
Устройство обслуживает время 0–62 миль в час 10,1 секунды и максимальную скорость 118 миль в час. Hyundai еще не подтвердил показатели экономии топлива для нового уровня отделки, но в обычном автомобиле бренд претендует на более чем 50 миль на галлон, а выбросы-от 115 до 121 г/км.
Hyundai также предлагает тот же двигатель с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Передача добавляет 1250 фунтов стерлингов к стартовой цене I20 N, но также открывает дополнительный 28 Нм крутящего момента с двигателя. Время 0–62 миль в час автомобиля также немного падает до 10,3 секунды.

Теперь прочитайте наш обзор полного жира Hyundai i20 n Hot Hatchback…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *