Новая горячая Audi SQ3 на методе

. На методе есть совершенно новая версия Audi Q3, а также теперь наши профессиональные фотографы Spy обнаружили, что горячий SQ3 не будет далеко отставать.
Нынешний Q3 является одним из старейших дизайнов в составе группы VW; Действительно, он все еще находится на платформе (PQ35), которая разделяет множество элементов с гольфом MK5 VW. Таким образом, новый Q3 перейдет к дизайну MQB A1, а также, а также, в свою очередь, открывает новый разнообразие передачи, а также двигатели для модели, в дополнение к перспективе электрификации.
19
О нашей Adsclose это объявление

Эти фотографии показывают, что состав будет включать в себя хотя бы один вариант производительности: SQ3. Скорее всего, это будет воспользоваться предстоящим более широким следствием Q3, чтобы помочь со стабильностью, а также управлением, а также для получения четырехцилиндрового бензинового двигателя с турбонаддувом, созданным около 306 л.с., как видно в хэтчбеке S3. Ожидайте, что это будет только автоматическое двойное сцепление, а также функционировать полный привод Quattro в стандартной комплектации.
Реклама – Пост продолжается ниже

Шпионские фото показывают еще раз, как именно следующий Q3 получит более длинную колесную базу, чем в нынешнем автомобиле, помогая улучшить жилье в салоне, особенно для пассажиров задних сидений. Они также показывают, как именно SQ3 получит индивидуальный передний бампер с более глубокими воздушными приемами, а также нижним сплиттером, а также парой выхлопных газов с двумя хвостами на задней части.
SQ3, вероятно, присоединится к RS -Q3, предоставив VW Group жизнеспособного соперника для следующего поколения Mercedes ‘AMG GLA 45. Отдел производительности Audi будет иметь возможность иметь возможные двигатели для такого автомобиля; Пятицилиндровый двигатель с турбонаддувом от RS3 является наиболее вероятным вариантом, хотя группа VW также работает на различных четырехцилиндровых силовых установках, которые могут предлагать до 400 л.с.
Новый Q3 из -за появления в выставочных залах до конца этого года. Мы ожидаем, что SQ3 соблюдает в течение шести месяцев после введения этого автомобиля, а также для RSQ3 будет в дилерских центрах к началу 2020 года.
Нажмите прямо здесь, чтобы получить все текущие на Audi Q3 следующего поколения Q3 …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *