Великобритания, чтобы инвестировать в исследование аккумуляторов электромобилей

Правительство раскрыло планы по инвестированию в значительные средства в разработку самых современных батарей для электромобилей. 246 миллионов фунтов стерлингов будут предоставлены для фирм для проектирования, разработки и производства текущей технологии батареи для использования в нескольких отраслях, включая автомобили, в течение четырех лет. Известный как The Faraday Challenge, названный в честь новатора электродвигателя, есть надежда, что программа приведет на рынок передовые батареи EV.
Реклама – Пост продолжается ниже

Первым этапом будет конкуренция в размере 45 миллионов фунтов стерлингов во главе с Советом по исследованию инженерных и физических наук (EPSRC), чтобы создать виртуальный «институт батареи» для решения самых больших проблем, с которыми сталкивается индустрия молодой батареи.
Профессор Филип Нельсон, исполнительный директор EPSRC, сказал: «Батареи сформируют краеугольный камень экономики с низкой углеродами, будь то в автомобилях, самолетах, потребительской электронике, окружном или сетке. Чтобы обеспечить экономику с низкой углеродами в Великобритании, мы должны консолидировать и расширить наши возможности в новой технологии батареи ».
• Новая батарея электромобиля Samsung получает 310 миль от 20-минутного заряда
Любые новые разработки в области технологий аккумуляторов будут представлены на рынке инновационными британскими, правительственным агентством по продвижению. Центр передового движения (APC), сотрудничество между правительством и автомобильной промышленностью, будет стремиться построить объект для производства самых современных батарей в Великобритании.
Рут МакКернан, исполнительный директор Innovate UK, сказала: «В любом масштабе Faraday Challenge – это инвестиции в Великобританию, изменяющие игру в Великобританию, и заставит людей по всему миру обратить внимание на то, что делает Великобритания с точки зрения разработки батареи для автомобиля сектор ».
• Используемые электромобили: вы должны получить один?
Грег Кларк, министр обслуживания, скажет сегодня: «Работа, которую мы выполняем через вызов Фарадея – в буквальном смысле – ведут автомобильную и энергетическую революцию, где, как уже возглавляет мир».
Правительство также выпускает 25 миллионов фунтов стерлингов для финансирования исследований в автономных автомобилях без водителя для использования в строительстве, сельском хозяйстве и добыче полезных ископаемых.
Исследование батареи в Великобритании уже дало литий-кислородную «супер батарею» с плотностью энергии стандартных литий-ионных батарей и материалом, который может заряжать электрические автомобили так же быстро, как и наполнение топливом.

Как вы думаете, нужно ли улучшить электрические автомобильные батареи? Расскажите нам в комментариях ниже

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *