5 «Умные» машины, которые были слишком интеллектуальными

около 30 лет назад, термин «умный автомобиль» упоминал почти исключительно для автомобиля, пропитанного человеком интеллектом (например, KITT от Knight Rider), но в наши дни мы Используйте термин, чтобы иметь дело с любым автомобилем, который имеет передовые технологии. Поскольку мы видели несколько «умных» автомобилей в индустрии наслаждения, поскольку Рыцарский гонщик сделал возвращение в 2008 году (автомобили не считают), мы активируем фильтр ностальгии и подчеркивая нашу пятерку лучших оригинальных «Smart» автомобилей по всему года.

Herbie LoveBug

Herbie – наш любимый жирный в 1963 году Volkswagen Beetle. Сначала он дебютировал фильм в 1968 году в любовном жуком и быстро проехал в наши сердца. Хотя Херби не могла общаться, мы всегда знали, где мы стояли с ним, в основном из-за его эмоционального поведения. Герби даже имела перезагрузку движущейся картины в 2005 году. Копарт и Херби на самом деле имеют много общего – мы оба разделяем страсть и историю в автомобильных гонках.

Читри Читти Банг Банг

Вдохновленный романом 1964 года IAN Fleming, Chitty Chitty Bang Bang (Chitty2 Bang2) – это волшебный автомобиль Paragon Pather, который может летать, поплавок и водить. Автомобиль получил гораздо больше внимания адаптации к фильмам 1968 года, где дизайн автомобиля был основан на линии гоночных автомобилей Count Louis Zborowski из 1920-х годов. Хотя автомобиль, используемая в движении движения, была сделана с нуля с помощью двигателя Ford 3000 V6, оно удивительно унравила юридическое (и принадлежит Питеру Джексону). Даже без музыкальных и таннцевых номеров Chitty2 Bang2 по-прежнему кажется довольно полезной машиной.

Китт (рыцарские отрасли две тысячи)

KITT – это мужское разведывательное процессор из рыцаря серии телевизоров, который выпустил в 1982 году. Первоначально 1982 г. Pontiac Trans Am, KITT имеет тонну добавленных функций, включая микросхемы, голосовые проекции, настоящий «контроль круиза», где Китт мог самостоятельно – быть мочеиспускаем пламя, а Bluetooth … перед Bluetooth был даже вещь. Это даже не поцарапает поверхность того, что Китт мог действительно сделать, но автомобиль был такой культовой, он также сделал какой-то необычный внешний вид за пределами ТВ / Кино-Китт, был показан в качестве загружаемого персонажа в ракетной лиге.

Кристин

Список «Smart» автомобилей не будет завершен, не включав в себя Кристина из романа Christine Rephen King’s Appliced ​​1983 года (и адаптации изображений движения). Этот красный и белый ферию Плимута 1958 года не обязательно является моральным примером того, что мы хотели бы видеть в машине, а скорее это одержимый автомобиль с склонностью к дорожной ярости. Но мы все еще должны признаться, наличие автомобиля, которая могла бы восстановить себя, будет невероятно полезным. Оставьте это Стивену Кинг, чтобы ехать в автомобилях даже намного более страшной.

Дэнни улица

Несмотря на то, что Дэнни Улица технически неприятным телепортирующим трамвалом с склонностью к молекулярной реконструкции, Дэнни не автомобиль. Дэнни Улица состоит из автомобилей, магазинов, клубов и домов для людей, которые там живут и могут даже общаться с помощью рекламных щитов, сочинений на небу или фар Морзе. Происхождение Дэнни началось в патрульных комиксах Dany Patrol 1990 года и учитывая, что введено в The Treelevision Teving Television DC Universe: Doom Patrol. Мы еще не видели эту машину, но всегда есть два сезона!

У вас есть любимый вымышленный “умный” автомобиль? Дайте нам знать в комментариях ниже. Тем временем проверьте выбор настоящих умных автомобилей в Copart. Они могут быть спасены, но, по крайней мере, они не живы.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Linkedin.

Так:
Как загрузка …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *