2017 Mercedes S-Feerfising Facelift для обеспечения обновлений оптовых двигателей

в следующем лете появится фянистая версия Mercedes S-Class, а также будет открыто новое разнообразие совершенно новых двигателей, которые в конечном итоге будут фильтровать. с большей частью линейки немецкого производителя.
Высококачественный салон предназначен для получения лишь умеренных настройки стиля, однако приведите усовершенствования под кожей, в том числе, что особенно важно, обновление до 48-вольтовой системы электричества. Это, в свою очередь, позволит S-классу получить доступ к недавно установленным двигателям MERC, многие из которых используют дополнительное напряжение для питания вспомогательных пакетов, таких как водяной насос, управление климатом, а также даже стартер-генератор.
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие высококлассные транспортные средства для покупки сейчас
Два из ключевых двигателей S-класса станут новые бензиновые двигатели-4,0-литровый V8 с двумя турбонаддувными, который тщательно связан с системой, которая включает в себя в последнем супер-салоне Mercedes-Amg E 63, а также совершенно новым Линия с двумя цилиндровыми двигателями. Второй из этих двигателей, который называется M 256, а также через несколько месяцев после дебюта S-класса в июне следующего года, в полной мере используется 48 В электрики для питания интегрированного генератора стартера 20 л.с. вместе с водяным насосом, а также климатом. Управление системой.
11

Mercedes утверждает, что он будет предлагать более 402 л.с., а также 500 -нм крутящего момента – цифры, которые соответствуют нынешнему двигателю V8 – однако выпускают на 15 % меньше CO2, чем старый V6.
Также есть совершенно новый 2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, который способен создавать 134 л.с. на литр. Названный M 264, он также использует 48-вольтовые инновации для питания водяного насоса, а также генератора стартера, управляемого ремнями, который, как утверждается, быстро запускает запуск, а также делает его плавным, чтобы автомобиль мог повернуть двигатель Выйдет, когда он идет вдоль, не только когда речь идет о остановке в веб -трафике или на перекрестках.
S-Class также, вероятно, получит самый мощный дизельный двигатель Mercedes на сегодняшний день-система с прямой шестью под названием OM 656, которая создает 308 л.с. (увеличение 53 л.с. в существующем дизеле V6), однако, использует на семь процентов меньше топлива. Анкет
Чиновники также предположили, что новый 2,0-литровый четырехцилиндровый дизель, который уже появился в последнем E-классе, а также C-класса, вероятно, получит более мощный вариант с двумя турбонаддувом. Это может быть заменено 250 CDI, а также попасть в S-класс- хотя Mercedes имеет историю ограничения британских версий этого автомобиля шестью, а также восьмицилиндровыми двигателями.

Прочитайте нашу последнюю оценку Mercedes C-Class здесь …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *