Electric Lotus Evija надеется, что Type 49 Racer для саундтрека

Lotus объявил, что разрабатывает саундтрек для предстоящего Electric Evija Hypercar, вдохновленного гоночным автомобилем Type 49 Type 49 1967 года.
Первая специально построенная EV британского бренда дебютирует в конце этого года, в которой есть четырехмоторная электростанция с четырех72 л.с.

Новый Lotus evija появляется в Goodwood Speedweek

Evija использует образец легендарного Type 49 Ford-Cosworth DFV V8, но звуковые инженеры дали ему современный поворот для использования в Evija. Они замедлили воспроизведение, так что высота подноса совпадает с электродвигательными двигателями Evija, чтобы его можно было использовать в качестве низкоскоростного пешеходного звучания автомобиля.
Реклама – Пост продолжается ниже

Lotus заручился помощи музыкального продюсера Патрика Патрикиоса (который работал с такими артистами, как Бритни Спирс и Little Mix) для звукового дизайна Evija. Наряду с саундтреком электродвигателя, он также создал ряд специальных звонков для всего на гиперкаре, от его индикаторного звучания до его тона, предупреждающего ремень безопасности, и все это использует запись двигателя типа 49.
Патрикиос сказал: «Мы все хотели, чтобы что -то вызвало эмоциональную связь между автомобилем и водителем. Звук чрезвычайно влияет, когда он относится к созданию и формированию эмоций, чтобы обогатить эту связь, которая является такой жизненно важной частью опыта лотоса.
«Мне нравится, что звук одного из самых известных автомобилей Lotus Race за все время был вдохновением для его новейшего. Есть симметрия, которая прекрасна ».
Lotus также подтвердил, что evija не будет иметь никакой формы синтезированной примечания двигателя. На более высоких скоростях тональ пешеходного предупреждения будет деактивирован, и звук, слышенный автомобилистом, будет полностью изготовлен электрической трансмиссией автомобиля.
Теперь прочитайте все текущие новости о предстоящем спортивном автомобиле Lotus Type 131. Дайте нам знать ваши мысли в комментариях ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *