Новый ATS GT Supercar, который будет выставлен в Salon Prive

ATS (Automobili Turismo E Sport), должен представить свой новый Supercar ATS GT на Salon Prive в этом году 31 августа.
Новое транспортное средство будет функционировать двухдневную Turbo V8, а также семью скоростной коробкой передач с двойной сцеплением, хотя пока не было показано никаких показателей питания или производительности. Транспортное средство также будет иметь легкий корпус углеродистого волокна, а также шасси, с тем же материалом, используемым и внутри салона.
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие суперкары в продаже прямо сейчас
Тизерная картина, выпущенная брендом, показывает, что новый Supercar будет иметь плавный, а также аэродинамический стиль с уникальной линией персонажей, которая течет из-за двери к B-стойке.
Он спроектирован главным дизайнером ATS Emanuele Bomboi, чтобы отметить оригинальный 2500 GT с 1963 года, который намекает на то, что Supercar будет использовать ту же самую и ту же самую середину двигателя, задний привод.
Новый дизайн будет отмечать более 50 лет с тех пор, как ATS был разработан в начале 60 -х годов. Производство будет ограничено- будет доступно только 12 введенных изданий.
Salon Prive, высококлассная и коллекционерская автомобиль, проходит с 31 августа до 2 сентября. Он проводится во дворце Бленхейм в Оксфордшире.
Вы хотите увидеть новую ATS GT? Давайте поймем ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *