Ограничения скорости автомагистрали вблизи дорожных работ могут быть увеличены

автомагистрали, а также туловища могут увидеть более быстрые ограничения скорости, введенные рядом с дорожными работами в соответствии с новыми планами, чтобы сократить заторы.
Департамент по пожеланиям пожелает пожелает ограничения скорости вблизи дорожных работ с нынешнего максимума 50 миль в час, а также поручил автомагистрали Англии, чтобы определить, можно ли это сделать «безопасно».
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

В настоящее время компания проводит испытание на четырехмильном участке дорожных работ на M1 с пределом 60 миль в час. Если испытание объявлено успешным, более быстрые ограничения могут появиться по всей стране.
• Фургоны отгрузки виноваты в записи уровнях веб -трафика
Транспортный священник Джон Хейнс также попросил автомагистрали Англии ограничить придорожные работы не более 10 миль, в дополнение к увеличению количества полос, открытых во время дорожных работ.
Реформы очень необходимы в качестве самых последних прогнозов веб -трафика в соответствии с DFT, цитируя предполагаемое увеличение числа веб -трафика на 55 процентов к 2040 году. В следующие несколько лет также будет рассматриваться растущее число дорожных работ, поскольку Highways England в настоящее время конвертирует более 4000 Мили сети автомагистралей в новые «умные» автомагистрали. Wise Motanvings будет использовать сложный взгляд в качестве дополнительной полосы движения в напряженные периоды в дополнение к пределам переменной скорости для сокращения заторов.
• Британское дорожное транспортное движение хуже, чем когда -либо
Хейнс сказал: «Я попросил автомагистрали Англии рассмотреть вопрос о сокращении продолжительности дорожных работ, чтобы уменьшить влияние на пользователей дорожного движения.
«После моего обсуждения с ними Highways England работает над тем, чтобы использовать более короткие длины, а также взглянуть на то, могут ли они безопасно увеличить ограничения скорости с помощью дорожных работ, что улучшит общий опыт клиента, а также минимизировать нарушение».
Эдмунд Кинг, президент АА, сказал: «Если вы посмотрите на секции, такие как M3 от M25 до Базингстока, у вас есть 25 миль дорожных работ с пределом 50 миль в час.
«Для шоферов чрезвычайно сложно сосредоточиться в течение определенного периода времени на этих скоростях. Сокращение длины этих дорожных работ сделало бы его более безопасным, а также подразумевает, что меньше людей поймают ».
Как вы верите в планы по повышению скорости ограничений вблизи дорожных работ на автомагистралях? Расскажите нам в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *