Грант на автомобиль подключаемых автомобилей сократил от 2500 до 1500 фунтов стерлингов

Правительство принесло еще один раунд сокращений на свой грант на автомобиль. Теперь покупатели могут требовать лишь максимум 1500 фунтов стерлингов от цены нового подходящего автомобиля (на 1000 фунтов меньше, чем раньше) на моделях, которые стоили не более 32 000 фунтов стерлингов-3000 фунтов стерлингов меньше, чем ранее.
Эти изменения, по словам правительства, позволит финансированию гранта идти дополнительно и поддержать гораздо более доступные транспортные средства. Около 20 новых моделей имеют право в соответствии с обновленной схемой, а автомобили, доступные для инвалидных колясок, продолжают выгоду от предыдущей ставки максимального гранта в размере 2500 фунтов стерлингов на автомобили, стоимость которых стоил до 35 000 фунтов стерлингов.

Best Wallbox Home Electric Carers 2022

Грант «Плагин» также был сокращен до 5000 фунтов стерлингов для больших фургонов и 2500 фунтов стерлингов за небольшие фургоны, с ограничением 1000 клиентов в год. Мотоциклы подключаемых из них выиграют от максимум 500 фунтов стерлингов и мопеды 150 фунтов стерлингов.
Реклама – Пост продолжается ниже

В покупке, чтобы претендовать на грант, плагин-автомобиль должен иметь диапазон нулевого уровня в 70 милях, а производитель цитирует цифру выбросов CO2 менее 50 г/км. Хотя это указывает на гибрид плагина, который может технически претендовать на грант, если он соответствует этим критериям, такая модель не существует.
Министр транспорта Труди Харрисон сказал: «Рынок взимается с перехода на электромобили. Это, вместе с повышением выбора новых автомобилей и растущим спросом со стороны клиентов, указывает на то, что мы переосмысливаем наши автомобильные гранты на гораздо более доступных автомобилях и минимизируют ставки грантов, чтобы позволить гораздо большему пользу, и обеспечение налогоплательщиков ‘ Деньги, чтобы пойти дальше.
«Мы хотим, чтобы как можно больше людей имели возможность переключиться на электромобиль, поэтому мы также будем вводить новые политики, чтобы упростить поиск и оплату на точках заряда. Это убедится, что автомобилисты уверены в нашей зарядной инфраструктуре, поскольку мы надеемся минимизировать наши выбросы углерода, создать зеленые рабочие места и выровнять идеал по всей Великобритании ».
Майк Хоэс, исполнительный директор Общества производителей моториков и торговцев (SMMT), сказал, что сокращения представляли «удар по клиентам».
«Нам нужно шагнуть на рынке еще быстрее – с одного из ста автомобилей на дороге, который был электрическим, до одного третьего за восемь за восемь лет – что указывает на то, что мы должны удваивать стимулы», – сказал он. «Другие мировые рынки уже делают это, в то время как мы сокращаем, ожидая, что отрасль субсидирует переход, и устанавливает цены для клиентов. Великобритании рискуют оставить позади переход на автомобильный автомобиль с нулевым уровнем выбросов».

Взгляните на лучшие гибридные автомобили, которые вы можете получить сейчас …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *