Британский список 2019 года: ведущие руководители рынка транспортных средств Великобритании

Соединенное Королевство продолжает наткнуться на какой -то брексит, но в этом году в этом году листинг Брита – наш восьмой – демонстрирует, что британский навык все еще обладает значительным влиянием На вершине автомобильной промышленности, в Европе, а также за его пределами.
В этом году рейтинг включает нашего первого в истории зала славы из мира финансов, а также основные эксперты, которые выполняют функции высшего уровня в том, что от администрации цепочки поставок, а также логистики для проектирования, рекламы, а также связей с общественностью.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Лучшие производители автомобилей 2019
Наша судейская группа провела самую лучшую часть дня, споря о том, кто включить, а также в какую покупку, а также в дальнейшем по электронной почте продолжился аргумент. Команда включила рекордное количество новых записей, отражающих сдвиг в фокусе отрасли транспортных средств на электрификацию, автономное вождение и прибыльный китайский рынок.
Как обычно, наша группа приняла во внимание достижения каждого человека, а также значение в их организации, а также в качестве успеваемости их компании за последний год. а также предыдущие победители – члены автомобиля раскрывают Зал славы – не имели права на включение.
Прокрутите вниз в десятку лучших, с полным списком, предлагаемым на следующей странице.
10. Джон Гудман
Главный операционный директор Polestar
11

Бывший менеджер Peugeot в Великобритании, Джон Гудман перешел от выносливости к выносливости в Volvo, а также есть все признаки того, что молодой бренд шведской компании также движется в лучшем направлении.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *