Новый Lamborghini Sian Roadster устанавливает лица, ошеломленные открытым верхом и 808BHP V12

Lamborghini, вытащил обложки с варианта Hyper -Exclusive Sian Hypercar – первого гибридного автомобиля Lamborghini – из которых будет сделано всего 19 примеров.
Все 19 слотов сборки уже были проданы для Sian Roadster, который, как и его жесткий конюшня Coupe, использует суперконденсатор с 48-вольтовым гибридным гибридным двигателем V12, разработанным 808 л.с.

Самые быстрые электрические автомобили в мире

Визуальное улучшение от купе до родстера выходит за рамки смены кровельного дизайна. Фактически, кровь была полностью удалена, без выдвижной ткани капюшона пакета Sian Roadster.
Реклама – Пост продолжается ниже

За каждым сидением кузов сжимается вверх, чтобы сформировать обручи, в то время как задний настил и вентиляция, скрывая 6,5-литровый двигатель, расположены на автомобиле, и также получает новый дизайн.
В отличие от Sian Coupe, показанного на автосалоне Frankfurt в сентябре прошлого года, Sian Roadster представлен в синем оттенке краски под названием Blu uranus, в то время как колеса остаются тем же «Оро -электрон» медным оттенком, который, как говорит Ламборгини, является цветом, который он выбрал отражать электрифицированный аспект трансмиссии Сиана. Тем не менее, каждый клиент может выбрать полностью персонализированную цветную отделку.
13

В другом месте он сохраняет очень низкую переднюю часть купе с Y-образными светодиодными фарами и существенной углеродной аэро раболи. Стороны автомобиля скульптуры с массивными боковыми вентиляционными отверстиями, вентиляционные отверстия в стиле Periscope на верхней части задних колесных арков являются кивком для графства, в то время как вокруг задней части шестиугольные светодиодные задние фонари совпадают со всплывающим задним крылом и задней частью Диффузор с массивными туннелями Вентури.
Интерьер остается без изменений, за исключением отделки и отделки. Sian Roadster имеет белую и серую обивку с синей детализацией наряду с алюминиевыми элементами, в то время как 3D -вентиляционные отверстия можно персонализировать с помощью инициалов.
Гибридная трансмиссия Sian использует технологию суперконденсатора. Двигатель V12 разрабатывает 774 л.с. на обгоняющем 8500 об / мин, в то время как 48-вольтовая моторная система, поддерживаемая суперконденсатором, развивает 34 л.с., в то время как весом всего 34 кг.

Лучшие суперкары 2022

Электронный мотор помогает ускорению на скорости до 81 миль в час, и поставляет крутящий момент заполнения во время переключения передач, чтобы устранить краткую потерю мощности между передачами и дергающими переключениям. E-Motor также начинается на низких скоростях, для обращения маневров и парковки транспортных средств только на электроэнергии.

Как и Sian Coupe, Lamborghini не раскрыл, насколько Sian Roadster отпустит потенциальных покупателей. Тем не менее, цена в семизначных значениях в фунтах очень вероятно, и покупатели родстера также получают ложку дополнительной эксклюзивности, учитывая 63 примера жесткого топа были проданы по сравнению с производственным пробежком Roadster 19 автомобилей.
Вам нравится внешний вид Sian Roadster? Дайте нам знать ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *