New 2020 Lexus выставлен с Sharp New Looks, а также обновленными Tech

Lexus снял обертки своего последнего конкурента BMW 3 серии в типе совершенно нового четвертого поколения, однако новичок не будет предлагается в Великобритании.
Салон был сильным исполнителем в опросе по удовлетворению власти водителя, однако сокращающиеся продажи, а также растущая популярность внедорожников в Европе означает, что новый будет здесь.

Лучшие исполнительные транспортные средства 2022

Хотя это новая модель, большинство модификаций сосредоточены на стиле – как внешнем, так и в интерьере, так и об обновлениях инноваций, поскольку эта последняя итерация IS использует ту же платформу, что и модель третьего поколения.
Реклама – статья продолжается ниже

Передняя часть IS по-прежнему отмечена большой решеткой в ​​стиле «шпинделя», используемой в линейке Lexus, в то время как блоки фары более компактны, чем раньше, а также функционируют сильная светодиодная подписанная подпись из углового до углу.
Задний конец нового сильно отличается от раньше. В задних фонарях новая L-образная подпись, к которой теперь присоединяется полная светодиодная барная планка полной ширины, в то время как Lexus говорит о том, что автомобиль является скорее «четырехдверным купе» в профиле, чем то, что было раньше. Более сильные задние плечи также подчеркиваются ярко выраженной крышкой для загрузки, а весь автомобиль – на 30 мм длиннее.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *