Skoda Citigo Facelift по цене от 8 635 фунтов стерлингов

Skoda сообщила, что обновленный Citigo будет стоить от 8 635 фунтов стерлингов. Он был обнажен на Женевском автосалоне в марте с небольшим переосмыслением в стиле переднего стиля и незначительных модификациями в салоне.
На фронте городской автомобиль Skoda заключает сделку с новым, смягченным капотом, а также очень пересмотренной решеткой радиатора. Передний бампер автомобиля оснащен более широким воздушным вентиляционным отверстием, растягивающимся от угла до угла, с новыми прямоугольными противотуманными лампами встроенными.
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие городские транспортные средства для покупки в 2017 году
Фары теперь функционируют дневные светодиодные светодиоды, в то время как противотуманные лампы с угловым отслеживанием составляют список вариантов.
В другом месте тонированные задние фонари теперь находятся на выборе для моделей Citigo среднего класса, а также контрастные черные или белые зеркала крыла, а также панели на крыше. Новый набор из 15-дюймовых сплавных колес, а также свежий оттенок экологически чистой краски окружают изменения в стиле внешнего стиля.
6

Новый сорт Citigo включает в себя четыре уровня отделки: S, SE, SE L, а также Монте -Карло. Конструкции начального уровня получают фитинги Isofix в задней части, а также USB-порты. SE Designs (9 635 фунтов стерлингов) Расходы на дополнительные 1000 фунтов стерлингов, однако добавляют 14-дюймовые сплавы, светодиодные дневные ходовые огни, воздушные кондиционеры, цветовой экран, а также систему шума из шести динамиков. Шаг столько же, сколько (10 280 фунтов стерлингов), и есть 15-дюймовые легкосплавные диски, кожаное многофункциональное рулевое колесо, датчики парковки задних автомобилей, нагретые передние сиденья, а также электрически регулируемые, нагретые дверные зеркала. Top Spec Monte Carlo Designs (11 170 фунтов стерлингов) функционируют черные 15-дюймовые сплавы, 15-миллиметровая нижняя подвеска, спортивные сиденья Anda Red Center Console.
В салоне обнаружена несколько повторно приспособленная панель панели, а также на конфигурации циферблата, а также на автомобилях с высоким спектром, теперь появляется двухцветная приборная панель.
Skoda любит рекламировать свои «просто умные» функции, а также подтяжка лица Citigo получает новый – под сиденьем путешественника хранится зонт.
Появляются Blue, а также Radio Systems Design Design Design-последний получает цветный дисплей, шесть динамиков плюс подключение к Bluetooth для iOS, а также смартфоны Android.
Двигатели остаются одинаковыми с двумя 1,0-литровыми трехцилиндровыми бензиновыми вариантами-один с 59 л.с., а также другой с 74 л.с. В следующем месяце полная экспозиция будет место на автосалоне в Женеве, где Skoda также выставит Scout, а также вариации Sportline своего нового внедорожника Kodiaq, а также самую мощную Octavia.

Skoda Citigo, Seat Mii или Volkswagen Up – какой из них вы бы купили? Давайте поймем в комментариях.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *