«Несмотря на то, что в Индонезии была настигнут Индонезия, Великобритания остается в первой 15 лучших производителях мировых автомобилей»

в условиях автомобильного производства, 2021 год был годом смелого обогона. Индия и Южная Корея взлетели мимо Германии. Индонезия сделала то же самое с Великобританией. И стиль продолжался, когда недооценка Испания делала немыслимое, обгоняя чрезмерную уверенность США, которая использовалась в качестве производителя автомобилей № 1 в мире, но теперь позволил упасть на восьмое место. Оу. Это нужно причинить боль.
Реклама – Пост продолжается ниже

Нет сомнений в том, что из крупных игроков, Германии, Америки, Мексики и Канады были одними из крупных проигравших в 2021 году по сравнению с 2020 году, так как все четыре пережили большие сокращения производства.

«Производство автомобиля в Великобритании было полностью сокращено на 50% всего за пять лет»

Но в то же время быстро развивающиеся производители, такие как Аргентина и Пакистан, оба удвоили их автомобиль год в год. Похоже, что эти две маловероятные страны не пострадали от одного и того же уровня нехватки чипов, ковидных осложнений и отсутствия уверенности, которые нанесли ущерб другими «лучшими и сильными» автомобильными странами в прошлом году. Интересно, это.
Ближе к дому, Австрия, Финляндия и Португалия находятся вверх, в то время как Германия, Голландия и Словения не только в упадке, они глубоко вниз. и в середине всего этого находится Великобритания, чья продукция провала-примерно на семь процентов-в 2021 году против 2020 года. Но, несмотря на то, что в прошлом году была настигнула в таблице лиги автопроизводства в прошлом году (как, черт возьми, мы допустили это Чтобы случиться?) Мы остаемся в первой 15 мировых производителях с 900 000 автомобилей, созданных в 2021 году, поэтому за эту небольшую милость мы должны быть благодарны.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *