Seat назначает Уэйн Грифтс новым менеджером

Seat назначил Уэйн Гриффитс своим новым президентом, выполнив уход Луки де Мео в Renault в начале этого года.
Гриффт, который выйдет из своей нынешней функции вице -президента CUPRA в дополнение к продажам, а также менеджеру по рекламе Seat, вступит во владение бизнес -менеджером 1 октября.

Seat Leon vs Volkswagen Golf против Ford Focus

Говоря об этом объявлении, менеджер VW Group Герберт Дисс сказал: «Уэйн Гриффитс – один из многих квалифицированных менеджеров группы. За последние четыре года он привел продажи сидений на рекордные уровни, а также возглавляет развитие нового бренда CUPRA. У него есть моя полная поддержка, а я убежден, что его время в качестве президента Seat будет успешным ».
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

С тех пор, как Гриффтс присоединился к Seat в 2016 году, продажи компании увеличились на гораздо более чем на 40 процентов благодаря немалому благодаря запуска внедорожника бренда. Гриффтс сыграл функцию в разработке бренда CUPRA вместе с бывшим генеральным директором Лукой де Мео.
В ближайшие пять лет Seat недавно объявила об инвестициях в пять миллиардов евро в течение следующих пяти лет, что будет выпущено на пять гибридных и электромобилей в течение следующих 12 месяцев.
Нажмите прямо здесь, чтобы проверить, как именно сиденье, а также CUPRA предоставляется лидерство в микромобильности VW Group Push …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *