New Honda NSX: первые официальные изображения и видео

Это наш первый взгляд на производственную версию с нетерпением ожидаемой средне-двигательной Honda NSX. Соперник Audi R8, представленные на тизерных изображениях и видео, дебютирует в Detroit Motor Show в январе.
Концепт -кар, который предварительно просмотрел NSX Анкет Слегка осветив одно из изображений тизера (внизу), даже можно увидеть форму колесных и растянутых фаров.
«После трех лет интенсивных работ по развитию мы в восторге от того, чтобы раскрыть этот суперкар следующего поколения – Honda NSX – миру», – сказал Тед Клаус, главный инженер и руководитель глобального проекта по разработке NSX. «Мы разработали суперкар, ориентированный на человека, который реагирует на волю автомобилиста и который основан на наследии NSX».
Реклама – Пост продолжается ниже

Под кожей NSX будет питаться от среднего монтируемого двигателя V6 с прямым впрыском, управляющим задними колесами, в то время как пара электродвигателей будет питать передние колеса. Третий электродвигатель также повышает производительность двигателя, с ожидаемым более 400 л.с.
Ожидается, что идентификация цен в размере более 100 000 фунтов стерлингов будет нанесена на NSX, но те, кому посчастливилось рассмотреть возможность покупки, не повезло, так как первое пособие уже продано.
Производство будет проходить в Огайо с примерно половиной всех произведенных моделей, которые, как ожидается, будут проданы в Северной Америке. Производственные объемы также будут аналогичны аудитории Audi R8 с пятью моделями, которые каждый день отказываются от производственной линии.
Вы в восторге от того, чтобы увидеть новую Honda NSX в полном объеме? Дайте нам знать ваши мысли ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *