Seat Leon, а также электромобили MII, причитающиеся в 2019 году, причем в ближайшие несколько лет будет гораздо больше, чтобы соблюдать

четыре совершенно новых автомобиля, которые будут включать в себя самые первые электромобили бренда.
Большой внедорожник Seat Formentor-один из четырех, в то время как еще один совершенно новый дизайн также появится в ближайшие несколько лет, вероятно, станет кроссовером с формой, которая будет «размыто», согласно инсайдерам сидений.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Новое место Ibiza 2017 Обзор
Председатель Лука де Мео сказала Car, сообщив, что он уже использует электрическую версию автомобиля MII City, основанную на VW EUP!, Для его повседневной поездки из центра Барселоны в бизнес -штаб в Марторелле на окраине города. Хотя автомобиль De Meo является чисто продвинутым автомобилем, «EMII», вероятно, станет первым из электрических предложений бренда, а также нам уже предоставили его на мобильном конгрессе мира в Барселоне в этом году.
Также ожидается полностью электрическая версия Leon следующего поколения, которая должна быть в 2019 году, а также на основе Egolf, а также на платформе MQB. De Meo также подтвердил, что новая платформа Ibiza MQB A0 подготовлена, а также эта также может породить электрическую версию.
Post 2020, платформа Meb Meb Group Meb Meb откроет новые возможности для места. «Мы являемся частью наиболее значимой исследования в области исследований и разработок на планете, – сказала нам Лука де Мео, – и мы включим EVS в MEB в 2020 году».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *