Сначала посмотрите на Lexus GS F Super-Saloon

Это наш самый первый внешний вид на салон Hot Lexus GS F, впереди очень первого публичного появления автомобиля на выставке Детройта в январе. Установите, чтобы принести бой до Audi RS6, а также BMW M5, GS F будет добраться около 500 л.с. с 5,0-литрового V8 V8, которая, впервые впервые видела в купе RC F.
Реклама – Краткое описание продолжается ниже

Хотя эти фотографии выставляют только маленькие секции передней части автомобиля, он удаляет GS F, получает гораздо более агрессивный вид. Похоже, что мы ожидаем увидеть модификации тонированного понижения до остальной части конструирования разнообразия в 2015 году.
Там гораздо большее потребление переднего воздуха, подобное, как, увиденный на RC F, а также новый внедорожник NX, покрытый Chrome Fit вместе, а также в окружении углеродно-волокна. Полностью новый стиль фар также особенности, скорее всего, с полной светодиодной конфигурацией с дневным ходовым огнями под.
Значительные многокомпонечные сплава будут особенными для GS F, охватывающих гораздо большие рабочие тормоза, установленные на эту модель.
Мы нашли GS F тестирование ранее в год с более глубокими боковыми юбками, а также новым задним бампуром, окутав обычную угловую четыреххветальную систему быстрого выхлопных моделей Lexus.
Технические детали неподтверждены, пока еще, однако GS F F следует получить большую долю Tech, а также механические твики, перенесенные из RC F, хотя и нанесенные на основе дополнительного веса больших салонов. Этот 5,0-литровый V8, вероятно, получает восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, а также дифференциал с ограниченными возможностями.
Мы ожидаем увидеть GS F в цене около 80 000 фунтов стерлингов. Еще подробнее появится в Детройте автомобиля, раскрывающейся в январе 2015 года.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *