VW Touareg R-Line

Volkswagen выпустил новую спортивную версию R-Line Touareg, а также снизил цену CC.
Основываясь на высоте Touareg, R-Line получает 20-дюймовые сплавные диски «Tarragona», гораздо более агрессивные бамперы и боковые юбки и светодиодные огни спереди и сзади. Интерьер также был обновлен, с набором r-line подоконника и панорамным люком.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

В то время как стандартное оборудование на всех Touaregs включает в себя кожаную обивку, SAT-NAV, DAB и Bluetooth, модель R также получает без ключа и заднюю дверь с электрическим питанием.
Touareg R-Line доступна с 3,0-литровым дизельным двигателем V6, производящим либо 201, или 242 л.с., и все они сочетаются с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.
Дизель с более низким энергопотреблением стоит 44 025 фунтов стерлингов, в то время как модель 242 л.с. стоит 45 645 фунтов стерлингов.
Наряду с новой R-Line Touareg, Volkswagen также объявил, что будет снизить цену CC. Каждая версия теперь составляет не менее 470 фунтов стерлингов дешевле, а в диапазоне наименьшее количество стоит 24,050 фунтов стерлингов.
Модель бестселлера-это CC GT 2.0 TDI 140, которая в настоящее время стоит на 1320 фунтов меньше, чем раньше благодаря удалению ACC Adaptive Control. Покупатели могут указать это как вариант для дополнительных 850 фунтов стерлингов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *