Mazda 6 Coupe On Method

Mazda планирует конкурировать с Audi A5 с модной новой трехдверной версией купе 6, сообщил Car Speer. а также, вероятно, это может вызовать высокопроизводительную модель MPS.
Наша особая картина показывает, насколько быстро самый последний стиль Mazda 6 приравнивается к купе, приводит к «крылому» стилю дистанции, а также складкам, выполняя длину тела для получения мышечной позиции. Он присоединится к салону, а также поместью Tourer, чтобы стать третьим членом семьи.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Купе станет автомобилем Halo для Mazda, что именно то, чего хочет бизнес для нового диапазона 6. На московском автосалоне в августе менеджер программы Хироши Каджияма сказал нам: «CX-5 увеличил позицию бренда. Этот автомобиль [6] должен снова его поднять ».
Множество мощных двигателей в новом сорте в настоящее время состоит в 2,2-литровом турбодизеле 173 л.с. в спорте. Версия салона выполняет 0-62 миль в час за 7,8 секунды. Однако депутаты приведут к тепло. Когда мы спросили Каджияму о новых 6 депутатах, он сказал: «Для этого есть высокая перспектива, а также это было бы полезно для бренда».
Первоначальные 6 депутатов, представленные в 2006 году, были предоставлены только в качестве салона. В нем был 2,3-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом с 257 л.с., а также четырехколесный привод, а также новое купе MPS может соответствовать аналогичной формуле.
Поскольку 6 акций, лежащих в основе внедорожника CX-5, система 4WD будет проста, в то время как турбо-версия нового SkyActiv-G 2,0-литрового бензинового двигателя является наиболее вероятным кандидатом с около 260 л.с. Анкет
Ожидайте, что 6 купе будет долгое время в 2014 году, а депутаты соблюдат несколько месяцев спустя.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *