Великобритания, а также в Мичигане для совместной работы над автомобилями и грузовиками без водителя

, а также в США, указанных в Мичигане, доме в центре автомобилей и грузовиков Америки, Детройт, должны работать вместе над продвижением автономного транспортные средства.
Эта новость появилась после того, как она была разоблачена губернатором Мичигана Рика Снайдера, а также священника-службы Великобритании Ричард Харрингтон подписал меморандум о взаимопонимании, пообещав тесную рабочую связь в качестве новой политики, а также технологии для самостоятельных автомобилей и грузовиков.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Владельцы автономных автомобилей и грузовиков могут иметь дело с запретом на отвлекающие факторы
Губернатор Снайдер сказал на веб -сайте Politico, что контракт предоставил «отличную возможность», добавив: «Мы можем сделать так многое вместе с точки зрения проверки будущего автономных транспортных средств, мобильности, а также цепочки поставок для предоставления этих вещей. ”
Снайдер заявил, что, работая вместе, Мичиган, а также Великобритания могут поделиться «тестовыми объектами, протоколами, а также обнаружением опыта».
Мичиган – это дом до Детройта, место рождения американского автомобильного рынка, а также придерживаться американских автомобилей и производителей грузовиков в США – Ford, General Motors, а также Chrysler. Несмотря на спад в Fortunes в последние годы, Снайдер объяснил тестовый зал площадью площадью 500 акров для автономных автомобилей и грузовиков, которые недавно открылись в Детройте, в то время как «семьдесят шесть процентов всех исследований и разработок на рынке американского автомобильного рынка [исследования и разработки ] происходит в Мичигане ».
Губернатор Снайдер добавил, что, по его мнению, никогда не было «гораздо большим трансформационным временем для автомобильной промышленности».
Со стороны Великобритании, получение секретаря Крис Грейлинг сообщил в конце прошлого года, что автомобили и грузовики с самостоятельным вождением будут находиться на дороге к 2021 году, в то время как правительство совсем недавно проверило трехлетнее расследование того, будет ли требование о вождении законодательства. Изменено для автономных автомобилей.
Правительство означает, что Великобритания будет в авангарде автономных транспортных средств, возглавляемых такими академическими местами, как Университет Уорик, вместе с автомобилями и маркерами грузовиков, такими как Jaguar Land Rover, а также собственным центром правительства для связанных и автономных транспортных средств Анкет С другой стороны, автоматизированный, а также законопроект о электрических автомобилях, который предоставит необходимые правила, чтобы проложить метод для автомобилей с самостоятельным вождением, делает свой метод в парламенте.
Вот наш гид о том, что вы должны понять о автомобилях без водителя …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *