Toyota и Lexus запускают New Amazon Parts Shop

Toyota и Lexus объединились с Amazon, чтобы запустить два новых интернет -магазина. Розничный гигантский в настоящее время набивает новые детали и аксессуары для обоих брендов, открываясь с важными предметами, такими как единицы фары, лопатки стеклоочистителей, коврика для краски и напольные коврики.
Тем не менее, Toyota и Lexus расширят свои магазины в течение следующего года, планируя предложить тысячи предметов, таких как запчасти для обслуживания, тормозные колодки, кровельные батончики и широкий ассортимент продуктов для гонок в Gazoo для Supra, GR Yaris и GR86.

Toyota предложить специализированную электромобиль «Hubs» для продаж BZ4X

Toyota даже начала хладновать детали для некоторых из своих старых моделей. Например, покупатели могут получить подлинные единицы фары для MR-2 третьего поколения, лайнера для ботинок для RAV4 и пола второго поколения для предыдущего салона Lexus GS.
Реклама – Пост продолжается ниже

Два бренда также говорят, что каждый продукт, продаваемый в их магазинах Amazon, защищен теми же гарантиями, что и если бы они были получены от официального дилерского центра. В качестве дополнительного преимущества, многие детали прибывают в течение недели.
Роб Джайлс, директор по обслуживанию клиентов Toyota, сказал: «Мы всегда проверяем, как мы можем улучшить наш сервис для клиентов, что включает в себя облегчение и удобное для них для получения товаров, которые они хотят для своего автомобиля, всякий раз, когда они им нужны и где бы они есть.
«Эти новые магазины дают нашим брендам официальное присутствие в одном из множества популярных онлайн -услуг в Великобритании, сохраняя при этом все качество и производительность гарантируют наши клиенты. Доступный ассортимент превосходен и быстро расширяется, охватывая все аспекты владения автомобилями, от предметов износа до аксессуаров, которые люди могут уверенно подходить ».
Эти новые магазины Amazon присоединяются к существующим магазинам брендов на eBay. В настоящее время в магазинах eBay есть более широкий ассортимент деталей, чем в ее магазинах Amazon, причем покупатели могут приобрести двигатель, коробку передач, торможение и подвеску, в дополнение к аксессуарам и товарам.
Теперь прочитайте все текущие новости о предстоящей хардкорной версии Toyota Hot Hatchback Gr Yaris…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *