Копарта Classics: как мы определяем классические автомобили, а некоторые из наших фаворитов

Что делает автомобиль классическим? Кажется, каждая организация и предприятие имеет свое собственное определение, поэтому мы хотели бы начать эту серию блога с тем, что мы считаем классикой.

Некоторые люди определяют классику, как любой автомобиль старше 25 лет. Это параметр наших автомобилей Finder использует поисковый инструмент. но для этой серии, мы собираемся определить классику, как автомобили между 1910-х и 1970-х годов, которые достаточно исторический интерес, чтобы быть востребованными и стоит сохранять или восстанавливать, а не слом.

Мы также выделим некоторые современные классик. современные классики автомобили, сделанные после 1970-х годов, которые являются отличительными чертами эпохи и его дизайна чувства. Бывший. Томас Magnum Робин 1 Ferrari 308 GTS, Delorean Дока Брауна, 1994 Porsche 964 и 1991 Nissan Skyline.

Итак, теперь, когда мы определили, что такой классик, вот некоторые из наших любимых классиков, которые недавно украсили нашу платформу и заставили нас слюни только немного.

1965 Ford Mustang

При любом определении Мустанг с 1960-х годов является классическим. Он был описан как спортивный переворот с короткой спиной и длинным фронтом. Он был передан как быстрее лошади. Первоначально, Ford думал, что будет продавать около 100 тысяч Мустанги и называть это сделать. Десятимиллионной автомобиль продан в 2018 году.

Он имеет хриплый двигатель с лошадиной силой, чтобы сэкономить, и эти гладкие линии просто сексуальны. Слово «культовый» получает бросил вокруг много в эти дни, но конфеты яблока красный 1965 Ford Mustang с обычной коробкой передач и ревущий V8 достоин звания. этого нужно немного поработать на конце обратно, но так заслуживающее восстановление. Если вы пропустите этот, вы можете настроить машину оповещения, и мы пришлем и / или по электронной почте вам в следующий раз один из этих детей есть шанс быть вашим. Отказ

1941 Lincoln Continental

Lincoln Continental был первым из нового автомобильного сегмента, личного автомобиля повышенной комфортности. Проекты направлены на комфорт и стиль более производительности и управляемости. Триммеров восходит к 1930 году и вырос непосредственно из прототипа роскошного автомобиля, построенного для Edsel Ford.

Это 1941 модель представляет собой первое поколение Continental. Этот ребенок получает высокую цену, потому что она имеет меньше, чем 23000 миль на нем. Мы уверены, кто покупает этот добавит несколько гораздо больше миль катятся по улицам Лос-Анджелеса, поворачивая головы.

1971 Volkswagen Beetle

Жук подразумевался быть экономически эффективным автомобилем для масс и символом возвращения немецкого производства может. десятилетия спустя, это стало бы признаком контркультуры крестоносцев, которые нуждались в экономически эффективную транспортировке.

Эта модель имеет тряпичную сверху для пляжа поездок и общего крейсерской вниз по улицам Атланты. Это возможность потрясающе выпустить свою внутреннюю хиппи, пляж задницу, или просто ретро вентилятор.

1969 Chevrolet Camaro

Имитация является искренней формой лести. Chevy Camaro был ответ GM на успех Ford Mustang. В качестве прямого конкурента, то Camaro получил название конского автомобиля и мышечный автомобиля вентиляторов.

Эта модель 1969 на нашем Ноксвилл месте идет с прошлого года они сделали первое поколение Camaros. Он имеет небольшой пробег, восстановленный 350 куб.см двигателя, и достаточно лошадиных сил и шум двигателя, чтобы сделать гонку импульса. Ford Mustang находился под сильным влиянием истребительной авиации мировой войны II. Посмотрите на рычаг переключения передач на этом Camaro, и вы можете увидеть влияние реактивного и ракетного возраста.

1959 Cadillac серии 62

С 1902 года, Cadillac стоял на роскошные автомобили. Это одна из первых автомобильных компаний, и был назван в честь Антуана де ла Мот Кадиллака, основателя Детройта. Для того, чтобы вбить Cadillac является диск с классом, и это 1959 серии 62 излучает его. Модель не названа в честь года, это вместо того, чтобы средняя линия Cadillac линейки эпохи, выше начального уровня, но гораздо более экономически эффективный, чем неустойчивые верхняя части линии.

Мы считаем, что одна вещь, классический Cadillac должен иметь являются хвостовое оперение. Мы любим, как эта модель имеет классические крылья с большими органическими кривыми.

Если вы выиграете этот аукцион и нужен шофер на вечер, мы знаем несколько людей, которые бы с удовольствием добровольно.

Оставайтесь с нами для более классических автомобилей

Эта короткая статья является первой в текущей серии, освещающей выдающиеся классические и современные классические автомобили, которые приходят на аукцион в Copart.com. В каждой партии мы поделимся некоторые историями и интересных факты об этих удивительных машинах. Если вы являетесь членом, не забудьте сохранить проверки в вашем в поле и обратно в этот блог для гораздо больше, если вы не являетесь членом, или знаете кого-то, кто должен быть, обязательно Регистре, чтобы начать торги на классике самостоятельно. ,

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Linkedin.

Так:
Как загрузка …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *