Хейнс перестает публиковать новые руководства по руководствам в печатном виде

. Справочник по легендарным мастерской Haynes должен быть отправлен в учебники истории после того, как издатель сообщил, что это прекратить все новые руководства по печати.
Хейнс все равно будет продолжать публиковать новые гиды, однако они будут доступны только в электронном типе. Руководства, которые уже существуют, будут продолжать печатать, а также публиковать физически.

Бестселлеры Haynes Handbook in Lockdown-это руководство по выращиванию цыплят

Самый первый справочник по мастерской Хейнса был опубликован в 1966 году для Sprite Остина Хили, когда культовые рисунки Терри Дэйви появились в 1972 году. Эта новость ставится как механики дома постепенно обращаются в интернет -уроках, а также на видео, в то время как Хейнс ‘ Собственные в интернет -руководствах в итоге стали постепенно заметными, когда люди отвернулись от книг.
Реклама – статья продолжается ниже

Haynes Publishing была создана Джоном Хейнсом более 50 лет назад, однако был предложено, чтобы соблюдать его смерть французской фирме InfoPro Digital за 114 миллионов фунтов стерлингов в начале этого года.
Пресс -секретарь Haynes Group сказал: «Мы можем проверить, что мы приняли промышленное решение прекратить публиковать любой тип новых руководств по печатным семинарам. Тем не менее, мы будем продолжать печатать, а также публиковать наш обширный каталог задних автомобилей, а также названия на мотоциклах.
«Кроме того, в настоящее время мы находимся в процессе производства интересного, а также комплексного нового автомобильного обслуживания, а также ремонтного рабочего продукта, который будет охватывать около 95% автомобилей и грузовиков, а также проекты – увеличение около 40% больше Наше нынешнее освещение в руководстве по мастерской. Это предоставит потребителям больше вариантов, чем когда -либо прежде. Более подробная информация будет предоставлена ​​в должное время ».
В заявлении заключается: «Далеко не является конец дороги для Хейнса, бизнес собирается отправиться в интересное новое путешествие. «
Вам сожжена, что руководства Хейнса идут только в электронные? Позвольте нам понять ваши мысли ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *