Японские производители делают возвращение

JDM. Это сокращение (то есть японского внутреннего рынка) приносит в голову несколько самых лучших доступных автомобилей по производительности. 70-е годы, 80-е годы, а также 90-е годы увидели ослепительных доступных автомобилей производительности от японских производителей; Начиная с транспортных средств, таких как Nissan Skyline, Toyota AE 86, Datsun 510, а также Fairlady, идущая на R32 Nissan GT-R, а также очень первое поколение Toyota Supra, а также заканчивая золотым веком JDM с красавицами Как и Honda NSX, а также S2000, RX-7 Mazda, а также MX-5, Subaru Impreza WRX, а также MR2 Toyota.

Предлагая ослепительные характеристики в сочетании с надежностью, а также доступностью, это то, что JDM указывает на много бензолонов. (Источник изображения: Wikipedia Commons)
Что сделало эти спортивные автомобили еще гораздо более незабываемым, было то, что, в отличие от других их времени, спортивные автомобили JDM были надежными, а также чрезвычайно перестраиваются. Моддиры по-прежнему ударили о пресловутых моториях Toyota Motor 2JZ, революционные двигатели Honda, Handa Hardy RB26DETT Mill, а также возмутительный роторный двигатель Mazda.

В конце 2000-х годов была гарантирована усыпленная в конце 2000-х годов, а также в начале 2010 года, поскольку мировой экономический климат начал вялым, а также японские производители должны были преследовать свои ставки на эффективность, а также довольно легкостраивающие автомобили. Эти автомобили сосредоточены на эффективности топлива, а также комфорта для катания, что делает их только в точке. Никаких ощущений, а также никаких излишеств, просто эффективность и, ну, скука.

По часовой стрелке сверху: Honda’s S500, S600, современный S660, а также S800. (Источник изображения: Wikipedia Commons)
С во всем мире экономический климат, выбирая еще раз, а также телефонные звонки от влюбленных, чтобы разработать намного более стильные автомобили, производители начали выпустить конструкции, которые действительно веселые. Конечно, Mazda сохранила стильную еще доступную картину с Evergreen MX-5, многие производители автомобилей с Дальнего Востока теперь возвращаются в этот бизнес. В то время как транспортные средства, такие как Honda S660, были в основном для японского рынка, новые автомобили будут выкатываться по всему миру. Это может быть начало нового возраста доступных конструкций производительности от японских производителей.

Honda

Поскольку они вышли с новой NSX, Honda был на рулоне, чтобы восстановить его разделение производительности, популярный тип R., а в предыдущих двух поколениях были вторые поколения Civic, они не так много, как шумиха Они не предложили точно так же волнение. Civic Type r изменил все такое, а также восстановил вид Honda Hey-Day. Следующий Civic Type R, который был только недавно продемонстрирован на Парижском моторном шоу 2016 года, обещает до Ante, а также возвращающуюся затерянную запись Nurburgring для самого быстрого фронтального привода. Он также будет иметь спортивный двигатель, который будет намного более мощным, чем нынешний 306 л.

2017 Honda Civic Type дебютирован на Парижском автосалоне 2016 года. (Источник изображения: Honda Press сайт)
Ходят слухи о новом S2000, учитывая, что 2015 год. Honda Benath, чтобы открыть подробности, однако вводящий в 2019 году для этого нового родстера, кажется, вероятно, так как совпадает с 70-летием Honda. Оригинал S2000 был представлен в 1999 году, чтобы отпраздновать 50-летие производителя. Свернутая настроенная версия двигателя Civic Type R, скорее всего, будет использоваться для питания переднего двигателя, заднего привода двухместный тряпкий тряпкий, обеспечивающий его значительный край над Mazda MX-5, а также паук Fiat’s 124 Отказ

Этот рендеринг нового S2000 основан на стиле NSX. (Источник изображения: AutoCar)
Toyota.

Совместное продвижение Toyota с BMW для создания замены BMW Z4, а также новая Toyota Supra – не последние новости. То, что зарабатывает заголовки совсем недавно, состоит в том, что японский автомобиль является тем, что производительность Gazzo Performance Of Toyota подготовила абитурию чемпионата мира по ралли 375 л.с. в ярис Хэтчбек. Кроме того, в этом году будет предложена дорожная версия с более 210 л.с. от 1,6-литрового турбированного двигателя.

Toyota Yaris WRC организовал участие в чемпионате мира по ралли 2017 года. (Источник изображения: Toyota Press сайт)
Этот трехдверный горячий люк с возобновлением Gazoo, который будет официально выявлен в марте на Женевском автосалоне. Там нет ни одного типа других деталей, относящихся к этой Fiesta St Rival, однако намного больше будет выставлено на раскрытие в марте.

Доступная производительность в типе GT86 была одна из недавних историй успеха Toyota, а не в теммах продаж, однако для бензолонов. (Источник изображения: Toyota Press сайт)
Там также есть 2017 GT86 / Brz, который вышел в конце прошлого года. Отображается на праздновании скорости Goodwood 2016 года, новый GT86 не получил повышение мощности, однако предложил более жесткий шасси, модифицированные суспензии, гораздо лучшие интерьеры, а также намного лучшее оборудование.

Nissan.

Только недавно выставленные 2017 года Nissan Micra могут иметь 1,6-л. 1,6 л.Джина из CLIO RS. (Источник изображения: Nissan Press сайт)
Был некоторые шепоты о Nissan Nissan Nissan Nissan, хотя ничего не подтвердилось. Хотя предыдущая Micra имеет единственную японскую версию NIMSO, это было просто тело, установленное с некоторыми наклейками. Однако немыслимо немыслимо, что Nissan может одолжить 1,6-литровый мотор Renault Clio для Micra. Ведь этот двигатель был изначально взят из Nissan Juke.

Хотя преждевременно вернулось, что Золотой возраст JDM вернулся, прогноз абсолютно положительный. Subaru сохранил традицию ее Impreza Intact, в то время как Mazda также гарантирует гораздо больше спортивных автомобилей, хотя и без знаменитых роторных двигателей. Есть много, чтобы посмотреть от производителей с Дальнего Востока.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *