Volkswagen Scirocco будет возрожден как Hot Electric Coupe

. Volkswagen Scirocco будет заново изобрести как спортивное двухдверное EV Coupe для своего следующего поколения, и она будет основана на новой полностью электрической платформе MEB компании, Auto Express может раскрыть.
Предварительно просмотрено нашими эксклюзивными изображениями, Scirocco EV поделится многими своими компонентами с предстоящим I.D. Семейство чистых электрических автомобилей. Это позволит новой модели сохранить компактные размеры нынешнего автомобиля и обеспечить значительно улучшенное внутреннее пространство.
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие электрические автомобили в настоящее время в продаже
Говоря исключительно с Auto Express, босс Volkswagen R & D доктор Фрэнк Уэлш сказал нам, что для использования названия Scirocco – который присоединился к линейке VW в 1974 году – были аспекты нового автомобиля, которые должны были оставаться нетронутыми.
«Для меня мы можем использовать только [Scirocco] для спортивного двухдверного купе»,-сказал он. «Нам не ясно, как мы будем делать такой автомобиль, и думаем, делаем ли мы интересную концепцию, основанную на нашей электрической платформе; Это может быть потрясающая и веселая машина ».
«Мы думаем о вариантах нового небольшого купе», – добавил он. «Мы работаем над концепцией эмоциональных автомобилей. У Volkswagen всегда есть предложение для эмоциональных автомобилей ».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *