Новый 2021 Vauxhall Grablland в продаже в настоящее время от 25 500 фунтов стерлингов

В Великобритании была запущена фейнифтированная дедушка Vauxhall, а цены на сильно обновленный семейный внедорожник, начиная с 25 500 фунтов стерлингов, и первые поставки, которые должны прибыть в течение осени в этом году. Vauxhall надеется, что его всеобъемлющий ассортимент дизайнерских настроек и обновления технологий помогут поддерживать конкурентоспособность того, что бабушка конкурентоспособно с более новыми автомобилями, такими как Nissan Qashqai третьего поколения.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Линейка Grandland теперь разделена на четыре уровня отделки, называемые SE, SRI, Elite и Ultimate. Обычное оборудование для базовой модели включает в себя 17-дюймовые легкосплавные колеса, датчики парковки переднего и заднего автомобиля, электрические складные зеркала и автоматические светодиодные фары.

Новый 2022 Vauxhall Astra в продаже сейчас от 23 275 фунтов стерлингов

Внутри Vauxhall добавила свою новейшую информационно -развлекательную настройку Pure Panel в бабушку. Система поднимается с Мокки, и, на модели SE, она включает два семидюймовых экрана-один для центрального сенсорного экрана и один вместо старых аналоговых датчиков автомобиля.
Спортивный бабушка Vauxhall Sri по цене от 27 540 фунтов стерлингов. Модернизации по сравнению с базовой моделью включают 18-дюймовые легкосплавные диски, контрастную черную кровельную систему Gloss и стекло конфиденциальности. Покупатели также получают гораздо более внушительный комплект для кузова, который имеет более крупные пластины для заносов, новая облицовка колеса и несколько дополнительных вентиляционных отверстий для переднего бампера.
Модели SRI также получают немного больше технологий, причем Vauxhall добавил более крупный 12-дюймовый цифровой кластер и 10-дюймовый информационно-развлекательный экран, а также 180-градусную камеру заднего вида.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *