Volkswagen Camper, чтобы вернуться в растущий диапазон жуков

Volkswagen работает над совершенно новым жуком, а также на новом ретро-семействе моделей на основе жуков, которая включает в себя возрождение популярного Campervan, элегантное купе и кроссовер.
Volkswagen Beetle основан на гольфе MKVI Volkswagen, но эта новая семья автомобилей будет подкреплена новой автомобильной архитектурой MQB, найденной в нынешнем гольфе.
Реклама – Пост продолжается ниже

Неясно, будет ли каждая модель носить табличку с битлом, но внутренняя вера заключается в том, что бренд Жука Volkswagen достаточно силен, чтобы поддержать ряд собственных моделей, как и Fiat, 500, 500x и 500L.
Много захватывающей модели в предлагаемом будущем семействе жуков – это оживленный Volkswagen Camper, который мы видели в последнее время в качестве концепции Bulli на Женевском автосалоне 2011 года. Это было связано с Volkswagen! Городской автомобиль и имел полностью электрическую трансмиссию, но теперь в пользу более крупной модели на основе жуков.
Слово из Volkswagen состоит в том, что внешний дизайн будет оснащен шестьдесят, но технология под ним будет полностью обновлена, включая мощность от нового диапазона 1,0-литровых трехцилиндровых двигателей и дополнительного четырехколесного привода.
Хорошей новостью является то, что якобы появится новый турист Volkswagen-но плохая новость заключается в том, что он не придет, пока совершенно новый жук не будет выпущен в 2019 году.
Спортивный Volkswagen Beetle и внедорожник на горизонте
Наряду с существующими моделями хэтчбека и кабриолетов, Volkswagen работает над будущей версией Sports Car The The Beetle, так же, как Tiny сделал с купе. Эта модель заимствует силуэт с низким содержанием концепции E-Bugster с узкой оконной линией и стилем, который отмечен из остальной части диапазона жуков.
Под спортивным новым телом Volkswagen будет использовать много мощных трансмиссий, таких как настройка с полным приводом на 296 л.с. Концепция Beetle Dune, увиденная на автосалоне в Детройт в январе. Названная подвеска и прочная пластиковая облицовка помогут Volkswagen извлечь выгоду из кроссовера.
Ожидайте, что диапазон будет включать гибриды, а также трехцилиндровые бензиновые и дизельные двигатели. Четырехколесный привод Volkswagen 4Motion будет установлен на автомобили с верхним спектром.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *