Новый Facelifted Honda Jazz 2018 года в продаже от 14 115 фунтов стерлингов

Honda объявила о ценах и спецификациях для своего обновленного джазового хэтчбека модельного года 2018 года, а цены начинаются с 14 115 фунтов стерлингов.
Эта базовая цена получает вам оценку начального уровня, оснащенная тем же 1,3-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем 101 л.с., как и прошлогодняя модель. Кондиционер, круиз -контроль и автоматическое освещение оборудованы в стандартной комплектации. SE TRIM может быть указана за 15 615 фунтов стерлингов и имеет 15-дюймовые сплавные диски, зеркала с подогревом дверей и датчики парковки переднего и заднего автомобиля.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Лучшие супермини в продаже
Дополнение традиционного джазового диапазона в 17 115 фунтов стерлингов является бывшим уровнем отделки. Он имеет умный вход, климат-контроль и обратная камера, а также 16-дюймовые сплавы, передние туманные лампы и светодиодные фары.
13
О нашей Adsclose это объявление

Кроме того, обновленный джаз с новой спортивной моделью, начиная с 17 155 фунтов стерлингов. Jazz Sport премиум-класса за 40 фунтов стерлингов по EX Jazz Sport основана на SE Trim, но выигрывает от нового 1,5-литрового четырехцилиндрового бензинового двигателя, производящего 128 л.с. Honda еще не выявила никаких показателей производительности, но в стандартной комплектации она будет соединена с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач с автоматическим CVT в списке опций. С последним, он возвращает 52,3 миль на галлон в совокупности и излучает 124 г/км CO2.
Джазовый спорт получает передний сплиттер и задний диффузор, отделанный красными акцентами Civic Type R, передних туманных лампами, новыми боковыми юбками, спойлером крышки люка и глянцевыми 16-дюймовыми сплавными колесами. Светодиодные фары также добавляются.
Внутри джазового спорта на сиденьях подробно описывается апельсиновая полоска, контрастная оранжевая строчка, усеянная вокруг салона, плюс кожаное рулевое колесо и ручку для передачи.
Вам нравится внешний вид обновленного Honda Jazz? Дайте нам знать в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *