Jeep to Assault UK, а также европейские рынки в 2018 году после выполнения «паршивой работы» в 2017 году

Jeep планирует еще одно согласованное нападение на европейский рынок после публикации показателей продаж 2017 Серхио Маркионне.
Рост всего на два процента в 2017 году в Европе плохо контрастировал с результатами работы в остальном мире. а также сейчас Маркионн решил действовать. Недавно поднятый Jeep Cherokee, открытый на автосалоне в Детройт, а также новый европейский босс, Джефф Хайнс, будет стремиться предоставить американскому бренду обновленное чувство импульса.
Реклама – статья продолжается ниже

• New 2018 Jeep Chreokee раскрыл
Продажи Jeep во всем мире были неизменными в 2017 году, и было частично виновато на преднамеренно обработанное сокращение объема флота в Америке. Однако в некоторых регионах по всему миру хорошо показалось, что он вырос в Латинской Америке на 44 процента, а также на 36 процентов на Азиатско-Тихоокеанском рынке.
Тем не менее, Marchionne рассказал Auto Express: «Мы должны быть чрезвычайно осторожными, мы не начинаем верить здесь нашей собственной прессе. Давайте разрабатываем бренд. Вы видели цифры? Мы выросли на 46 процентов в Латинской Америке, а также на 2 процента в Европе. Это постыдный номер для Европы, а также число, о котором я действительно отмечен ».
«Мы собираемся начать чрезвычайно полный процесс. У нас есть новый глава Jeep в Европе [Джефф Хайнс], а также Майк [Мэнли, мировой менеджер по всему миру в Великобритании], а также я идут туда в конце этого месяца. Мы требуем начать машину ».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *