«Новый автомобиль в размере 20 тысяч фунтов стерлингов может исчезнуть в соответствии с правилами Eco 7 Euro»

Многие автомобильные компании сосредоточены на электрификации своих составов к концу этого десятилетия. Но что из автомобилей мы подразумеваем, чтобы водить между этим время от времени? Босс Skoda Томас Шефер выделил нам Старк, когда мы догнали его на прошлой неделе. Европейская комиссия в настоящее время рассматривает различные предложения по своим правилам автомобилей Euro 7, которые, вероятно, …

«Новый автомобиль в размере 20 тысяч фунтов стерлингов может исчезнуть в соответствии с правилами Eco 7 Euro»Read More

New Citroen Relay 2014 раскрыл

The Citroen Relay Panel Van был обновлен на 2014 год, а модель нового взгляда поступит в продажу в третьем квартале этого года. Как и его сестра Van The Peugeot Boxer, новая реле Citroen дебютирует на коммерческой автомобильной выставке 2014 в NEC в Бирмингеме. Это конкурирует с Ford Transit, Mercedes Sprinter и Volkswagen Crafter Vans. Реклама …

New Citroen Relay 2014 раскрылRead More

Эксклюзивный новый 454 л.с. BMW M3 CS SALOON DINESHED

, соответствующий ON с купе M4, BMW использовал CS -обработку для более практичного салона M3. Новичок поступит в продажу в январе, причем в Великобритании приезжают 100 единиц, каждая по цене 86 380 фунтов стерлингов. Это премия за 24 800 фунтов стерлингов по сравнению с обычным M3, оснащенным дополнительным пакетом соревнований. Реклама – статья продолжается ниже …

Эксклюзивный новый 454 л.с. BMW M3 CS SALOON DINESHEDRead More

Новый Hyundai Tucson Phev в продаже в настоящее время по цене от £ 39 330

Hyundai представила новый Tucson PHEV в Великобритании. Он стоит от 39 330 фунтов стерлингов, а также присоединяется к существующему разнообразию внедорожника 48-вольтовых гибридных, а также полных гибридных вариантов. Hyundai подтолкнул Tucson дальше для престижности для своего четвертого поколения, обеспечивая его сильную редизайну, а также привлекло новую технологию, что делает его более округлым конкурентом для Volkswagen …

Новый Hyundai Tucson Phev в продаже в настоящее время по цене от £ 39 330Read More

Nissan представляет шесть автомобилей Star Wars на автосалоне LA Motor Show

Nissan обнародовал шесть вдохновленных Star Wars Conception Cars в партнерстве с Lucasfilm на автосалоне LA перед предстоящим выпуском Franchise Franchise ‘ Во -первых, это салон Altima, который вдохновлен борцом Special Like Tie, используемым элитным спецназом первого порядка в фильме. Передний дизайн Tie Fighter вдохновляет переднее ветровое стекло Altima, как и матовая черная схема краски с …

Nissan представляет шесть автомобилей Star Wars на автосалоне LA Motor ShowRead More

Новый 2022 Ford Fiesta открыта со свежими взглядами и технологиями

Ford Fiesta долгое время является самым продаваемым автомобилем в Великобритании, но до сих пор в 2021 году этот чрезвычайно популярный супермини – теперь в своем седьмом поколении – следил за своим многолетним соперником , Vauxhall Corsa, в новом регистрационном карт автомобилей. Тогда звуковое время, для существенного обновления в середине жизни. В попытке вернуть какую -то …

Новый 2022 Ford Fiesta открыта со свежими взглядами и технологиямиRead More

Новый 2021 Citroen E-Relay в продаже с 139-мильным диапазоном

Электроэлектрическая электронная рела Citroen в настоящее время продается в Великобритании, по цене 49 335 фунтов стерлингов, включая правительственный грант Van. Теперь у каждой модели в ассортименте коммерческих транспортных средств французской фирмы есть электрический вариант, который предоставляет Citroen конкурентам для всего, от совершенно нового Renault Kangoo до Mercedes Esprinter. 10 лучших лучших панелей фургоны 2022 Citroen …

Новый 2021 Citroen E-Relay в продаже с 139-мильным диапазономRead More

Британский список 2019 года: ведущие руководители рынка транспортных средств Великобритании

Соединенное Королевство продолжает наткнуться на какой -то брексит, но в этом году в этом году листинг Брита – наш восьмой – демонстрирует, что британский навык все еще обладает значительным влиянием На вершине автомобильной промышленности, в Европе, а также за его пределами. В этом году рейтинг включает нашего первого в истории зала славы из мира финансов, …

Британский список 2019 года: ведущие руководители рынка транспортных средств ВеликобританииRead More

«Тот факт, что впечатляющая технология доступна, она не обязательно должна быть установлена ​​в автомобилях»

, что случилось с исследованиями рынка, оценивая настроение водителей, прежде чем сбросить на них вещи, спрашивая автомобилистов, что они делают, и не нужно ? Мы слышим много шума от грузчиков и шейкеров в моторном, эко, безопасности и политической промышленности. Они говорят нам, что они считают подходящим для нас, нравится нам, что они торгуют или нет. …

«Тот факт, что впечатляющая технология доступна, она не обязательно должна быть установлена ​​в автомобилях»Read More

New Morgan Plus Four CX-T уходит с дороги, поскольку соперник Ariel Nomad

Morgan раскрыл новую, радикальную, ограниченную версию пробега Plus Four, которая охватывает новый внедорожный прогноз со значительным кузовом и изменениями шасси Анкет Названный The Morgan Plus CX-T, это самая близкая вещь, которую мы видели к сопернику Morgan для аналогичного первопроходца Ariel Nomad. Несмотря на то, что усилия Morgan по автоспорту наиболее известны на пути, бренд говорит, …

New Morgan Plus Four CX-T уходит с дороги, поскольку соперник Ariel NomadRead More