FaceLifted 2023 BMW X7 просочился перед дебютом

утечка, опубликованная в Instagram, выставила FaceLifted BMW X7 без замаскировки в первый раз. Выставленные на учетной записи Instagram Instagram, фото показывает, что флагманский внедорожник бренда немецкого бренда почти готов сделать свой публичный дебют.
Показано, что выглядит как X7 в базовой отделке (а не в верхнем виду на белом виду), новая картина обеспечивает очень первый внешний вид пересмотренного переднего конца. Торговая марка, большая решетка почек, похоже, была оставлена ​​нетронутыми дизайнерами, его откажущаяся от нового стиля раскол фар, который похож на предстоящий BMW X8, а также 7 седаний серии. Нижняя решетка была полностью пересмотрена, а теперь намного короче, а также имеет два новых воздушных потребления в обе стороны.

Новая идея Mercedes-Maybach EQS Electric Electric SUV выявлено

В другом месте появляется новый стиль колеса сплава для X7, хотя хромированная отделка, которая проходит от за передним колесом, а также простирается вниз, а также к заднему колесу, точно так же, как и раньше.
Реклама – пост продолжается ниже

К сожалению, утечка картины не показывает заднюю часть автомобиля, однако наши предыдущие шпионские выстрелы камуфляции X7 предполагают, что модификации будут минимальными. Даже с замаскировкой можно сказать, что задний бампер, а также огни выглядят по существу без изменений, а нынешний автомобиль расколотая задняя дверь также остается.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *