Nissan представляет шесть автомобилей Star Wars на автосалоне LA Motor Show

Nissan обнародовал шесть вдохновленных Star Wars Conception Cars в партнерстве с Lucasfilm на автосалоне LA перед предстоящим выпуском Franchise Franchise ‘
Во -первых, это салон Altima, который вдохновлен борцом Special Like Tie, используемым элитным спецназом первого порядка в фильме. Передний дизайн Tie Fighter вдохновляет переднее ветровое стекло Altima, как и матовая черная схема краски с его красной полосой камуфляж на левой стороне. Колеса также получают макияж для истребителей галстука.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• LA Motor Show 2017: новейшие новости
Большой Saloon Nissan Maxima вдохновил персонаж Кайло Рен. Черная и серебряная покраска комплиментирует V-образную конструкцию спереди, который изготовлен с использованием одного блока фрезерованного алюминия. Nissan также курировал отдельный Maxima, напоминающий Silencer Kylo Ren, который дебютирует в «Звездных войнах» в последнем фильме джедая.
18

Третья максимума была продемонстрирована в конференц -центре Лос -Анджелеса на основе капитана «Звездных войн». Передний бампер и капот заменяются серебряными «бронями» с высокой глянкой, изготовленной из алюминия, в то время как серебряная цветовая схема продолжается вдоль нижней части салона. Черная краска купает верхнюю часть автомобиля с красной линией акцента, проходящей через середину.
Далее находится Nissan Rogue, который использует X-Wing Poe Dameron, часть Starfleet New Republic, в качестве вдохновения. Пророки и четыре лазерных пушки можно увидеть вдоль боковой внедорожника, которая оснащена бурными внедорожными шинами.
18

Наконец, Rogue Sport получает вдохновленный A-крыло, окрашенный в двухцветную белую и синюю краску. Колеса также были окрашены в синий цвет, в то время как движители, видимые в последнем джедаю, появляются за задними дверями.
Выдающаяся выставка является частью стенда Nissan La Motor Show и разработана для продвижения «Звездных войн: последний джедай», выпущенный в британских кинотеатрах 15 декабря.
Если бы вам пришлось ежедневать один из автомобилей Nissan Star Wars каждый день, а это было бы? Сообщите нам в комментариях…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *