Эксклюзивный новый 454 л.с. BMW M3 CS SALOON DINESHED

, соответствующий ON с купе M4, BMW использовал CS -обработку для более практичного салона M3. Новичок поступит в продажу в январе, причем в Великобритании приезжают 100 единиц, каждая по цене 86 380 фунтов стерлингов. Это премия за 24 800 фунтов стерлингов по сравнению с обычным M3, оснащенным дополнительным пакетом соревнований. Реклама – статья продолжается ниже …

Эксклюзивный новый 454 л.с. BMW M3 CS SALOON DINESHEDRead More

Новый Hyundai Tucson Phev в продаже в настоящее время по цене от £ 39 330

Hyundai представила новый Tucson PHEV в Великобритании. Он стоит от 39 330 фунтов стерлингов, а также присоединяется к существующему разнообразию внедорожника 48-вольтовых гибридных, а также полных гибридных вариантов. Hyundai подтолкнул Tucson дальше для престижности для своего четвертого поколения, обеспечивая его сильную редизайну, а также привлекло новую технологию, что делает его более округлым конкурентом для Volkswagen …

Новый Hyundai Tucson Phev в продаже в настоящее время по цене от £ 39 330Read More

Nissan представляет шесть автомобилей Star Wars на автосалоне LA Motor Show

Nissan обнародовал шесть вдохновленных Star Wars Conception Cars в партнерстве с Lucasfilm на автосалоне LA перед предстоящим выпуском Franchise Franchise ‘ Во -первых, это салон Altima, который вдохновлен борцом Special Like Tie, используемым элитным спецназом первого порядка в фильме. Передний дизайн Tie Fighter вдохновляет переднее ветровое стекло Altima, как и матовая черная схема краски с …

Nissan представляет шесть автомобилей Star Wars на автосалоне LA Motor ShowRead More